Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 3 июня 2005 г. N 352

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ

ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ФОРМИРОВАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗДЕЛА РОССИЙСКОГО РЕГИСТРА

ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ ПО ПОДНАДЗОРНЫМ ОБЪЕКТАМ

ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2005 г. N 234 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 1998 г. N 490" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 17, ст. 1567) Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору поручено обеспечить формирование и представление в Федеральное агентство водных ресурсов материалов по поднадзорным объектам для ведения соответствующего раздела Российского регистра гидротехнических сооружений, а также принять участие в утверждении Инструкции о ведении Российского регистра гидротехнических сооружений.

В целях организации и осуществления работы по надлежащему формированию и своевременному представлению материалов по поднадзорным объектам промышленности и энергетики в Федеральное агентство водных ресурсов для ведения соответствующего раздела Российского регистра гидротехнических сооружений приказываю:

1. Управлению по надзору в электроэнергетике (Дорофеев Н.П.) принять участие в доработке и согласовании с заинтересованными министерствами и ведомствами Инструкции о ведении Российского регистра гидротехнических сооружений (Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 30.08.1999 N 34-35).

2. Возложить на Управление по надзору в электроэнергетике (Дорофеев Н.П.) и ФГУ "НТЦ Гидротехбезопасность" (Радкевич Д.Б.) обеспечение формирования и представления в Федеральное агентство водных ресурсов в установленном порядке определенных Инструкцией о ведении Российского регистра гидротехнических сооружений материалов по поднадзорным объектам промышленности и энергетики.

3. Руководителям территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору организовать контроль за своевременным направлением собственниками гидротехнических сооружений и эксплуатирующими организациями в Управление по надзору в электроэнергетике всех необходимых материалов по гидротехническим сооружениям объектов промышленности и энергетики, определенных Инструкцией о ведении Российского регистра гидротехнических сооружений, для ведения соответствующего раздела Российского регистра гидротехнических сооружений.

 

Вр.и. Руководителя

А.Б.МАЛЫШЕВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024