Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 января 2007 г. N 3-рп

 

О ПОДГОТОВКЕ ГОДОВОГО ОТЧЕТА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ В 2006 ГОДУ

 

С целью организации подготовки годового отчета о деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба) в 2006 году:

1. Начальникам управлений центрального аппарата Службы, руководителю Межрегионального территориального округа по информатизации и защите информации Службы Н.М. Зубкову, генеральному директору ОАО "Научно-технический центр по безопасности в промышленности" В.И. Сидорову, директору ФГУ "Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности" Б.Г. Гордону:

1.1. Организовать подготовку материалов для годового отчета о деятельности Службы в 2006 году в соответствии с прилагаемым к настоящему распоряжению макетом годового отчета (не приводится).

1.2. Представить подготовленные материалы для годового отчета о деятельности Службы в 2006 году в Управление организационно-правового обеспечения регулирующей деятельности в срок до 15 февраля 2007 г.

2. Начальнику Управления организационно-правового обеспечения регулирующей деятельности В.В. Кочемасову организовать формирование проекта годового отчета о деятельности Службы в 2006 году и представление его руководству Службы на утверждение в срок до 1 апреля 2007 г.

3. Начальнику Управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла, надзору за учетом и контролем ядерных материалов и радиоактивных веществ и физической защитой В.С. Беззубцеву организовать в установленном порядке подготовку и представление руководству Службы на утверждение отчета о состоянии физической защиты ядерных материалов и ядерных установок в срок до 1 апреля 2007 г.

 

И.о. Руководителя

К.Л.ЧАЙКА

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024