Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 1 августа 2007 г. N 534

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ОТ 11 МАРТА 2005 Г. N 145 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

УСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

ЦЕНТР АНАЛИЗА И ОЦЕНКИ ТЕХНОГЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ"

 

В целях приведения правоустанавливающих документов подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору учреждений в соответствие действующему законодательству приказываю:

Внести в Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 марта 2005 г. N 145 (далее - Приказ) следующие изменения:

1. В преамбуле Приказа слова "На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2004 г. N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия" и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 1725-р" заменить на слова "В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 1725-р "О перечне федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ростехнадзора".

2. Абзац Приказа "Утвердить Устав федерального государственного учреждения "Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия" исключить.

3. Добавить в Приказ пункт 1 следующего содержания: "Федеральное государственное учреждение "Федеральный научно-методический центр анализа и мониторинга окружающей среды МПР России" переименовать в Федеральное государственное учреждение "Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия".

4. Добавить в Приказ пункт 2 следующего содержания: "Утвердить Устав Федерального государственного учреждения "Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия" в прилагаемой редакции (не приводится)".

 

Руководитель

К.Б.ПУЛИКОВСКИЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024