Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2007 г. N 628

 

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СРОКОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

НА УТВЕРЖДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПРОЕКТОВ РУКОВОДЯЩИХ ДОКУМЕНТОВ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

Приказываю:

1. Изменить с марта 2007 г. на октябрь 2007 г. сроки представления Управлением государственного горного и металлургического надзора на утверждение проектов руководящих документов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, предусмотренных пунктами 11.1, 11.2, 11.3, 11.4 "Плана разработки руководящих документов... на 2007 год" (приложение к Комплексному плану работы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2007 год, утвержденному Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 13 декабря 2006 г. N 1078).

2. Начальнику Управления организационно-правового обеспечения регулирующей деятельности В.В. Кочемасову обеспечить внесение в "План разработки руководящих документов... на 2007 год" изменений, вытекающих из пункта 1 настоящего Приказа.

3. Обратить внимание начальника Управления государственного горного и металлургического надзора Ш.М. Тугуза на снижение персональной ответственности за своевременную и качественную разработку проектов руководящих документов, относящихся к сфере деятельности вверенного ему управления.

4. Начальникам управлений центрального аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и руководителям подведомственных ей организаций сделать надлежащие выводы из пункта 3 настоящего Приказа.

 

Руководитель

К.Б.ПУЛИКОВСКИЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024