Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 28 ноября 2007 г. N 803

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "УПРАВЛЕНИЕ

ВОЕНИЗИРОВАННЫХ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"

 

В целях повышения эффективности деятельности Федерального государственного учреждения "Управление военизированных горноспасательных частей в строительстве" (далее - ФГУ "УВГСЧ в строительстве"), надлежащего исполнения возложенных на него функций и полномочий, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401, распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 1725-р, пунктом 10.1 Устава ФГУ "УВГСЧ в строительстве" приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2008 года прилагаемую новую редакцию Перечня филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве" к Уставу Федерального государственного учреждения ФГУ "УВГСЧ в строительстве" (не приводится), утвержденному Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 марта 2005 г. N 141, с изменениями и дополнениями, утвержденными Приказами Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 июня 2006 г. N 560 и от 31 июля 2007 г. N 523.

2. Считать утратившим силу с 1 января 2008 года ранее действовавший Перечень филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве" (приложение к Уставу Федерального государственного учреждения ФГУ "УВГСЧ в строительстве", утвержденному Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 июня 2006 г. N 560).

3. Начальнику ФГУ "УВГСЧ в строительстве" Александрову А.В.:

3.1. В установленном порядке разработать и утвердить структуру и штатное расписание ФГУ "УВГСЧ в строительстве".

3.2. Провести в установленном порядке снятие с налогового учета и постановку на налоговый учет вновь созданных, реорганизованных и переименованных филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве".

 

Руководитель

К.Б.ПУЛИКОВСКИЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024