Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 18 марта 2009 г. N 165

 

О ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОМ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

В целях реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 5 ноября 2008 года в части сокращения числа и оптимизации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, на основании Приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 23 декабря 2008 г. N 342 "Об утверждении Схемы размещения территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 32, ст. 3348; 2006, N 5, ст. 544; N 23, ст. 2527; N 52, ст. 5587; 2008, N 22, ст. 2581; N 46, ст. 5337) приказываю:

1. Переименовать Пермское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

2. Реорганизовать Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Удмуртской Республике и Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Кировской области в форме присоединения к Западно-Уральскому управлению Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

3. Установить, что права и обязанности, а также имущество реорганизованных территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего Приказа, переходят к Западно-Уральскому управлению Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в порядке правопреемства в соответствии с передаточным актом.

4. Утвердить предельную численность и фонд оплаты труда работников Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору согласно Приложению N 1.

5. Назначить председателями комиссий по реорганизации территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего Приказа (далее - Комиссия), должностных лиц согласно Приложению N 2.

6. Председателям Комиссий:

6.1. В 3-дневный срок утвердить составы Комиссий.

6.2. Письменно уведомить кредиторов о проводимой реорганизации территориальных органов и передать их списки в Финансовое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

6.3. В срок до 20 марта 2009 года уведомить в письменной форме федеральных государственных гражданских служащих о сокращении должностей в связи с реорганизацией территориальных органов.

6.4. Обеспечить проведение необходимых мероприятий, связанных с прохождением работниками территориальных органов государственной гражданской службы.

6.5. Представить в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору передаточную бюджетную отчетность и передаточный акт с приложением акта инвентаризации для последующего его утверждения.

6.6. В срок до 15 июня 2009 года обеспечить завершение реорганизационных мероприятий, предусмотренных в пункте 2 настоящего Приказа.

7. Срок полномочий Комиссии оканчивается после полного завершения реорганизационных мероприятий.

8. Определить ответственным за организацию и координацию работы по проведению реорганизационных мероприятий в отношении территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего Приказа, руководителя Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

9. Руководителю Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору:

9.1. Внести соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц и представить в Финансовое управление заверенные копии документов, подтверждающих изменение наименования территориального органа.

9.2. В 14-дневный срок с момента вступления в силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации об утверждении типового положения о территориальном органе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору разработать и представить на утверждение положение о Западно-Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, согласованное с Управлением обеспечения разрешительной и надзорной деятельности (Денисов А.В.), Финансовым управлением (Новикова Л.В.) и Административным управлением (Карпенко С.П.).

9.3. В срок до 25 марта 2009 года представить в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору структуру и штатное расписание Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (в пределах установленной численности и фонда оплаты труда работников), согласованное с соответствующими структурными подразделениями центрального аппарата Ростехнадзора.

9.4. В 14-дневный срок после утверждения положения о Западно-Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору представить в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору на утверждение должностной регламент руководителя и его заместителей.

9.5. В срок до 15 июня 2009 года провести соответствующие организационно-штатные мероприятия в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

10. Финансирование мероприятий по реорганизации территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, указанных в пункте 2 настоящего Приказа, осуществлять в пределах средств, предусмотренных сводной бюджетной росписью на 2009 год.

11. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Ферапонтова.

 

Руководитель

Н.Г.КУТЬИН

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к Приказу Федеральной

службы по экологическому,

технологическому

и атомному надзору

от 18 марта 2009 г. N 165

 

 N
п/п

      Наименование      
    территориального    
         органа         

   Место  
нахождения

 Предельная
численность
 работников
   (чел.)  

   Квартальный   
   фонд оплаты   
труда (тыс. руб.)

 1

            2           

     3    

     5     

        6        

1.

Западно-Уральское       
управление Федеральной  
службы по экологическому,
технологическому и      
атомному надзору        

г. Пермь  

383        

22395,6          

 

 

 

 

 

Приложение N 2

к Приказу Федеральной

службы по экологическому,

технологическому

и атомному надзору

от 18 марта 2009 г. N 165

 

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИССИЙ

 

┌───┬─────────────────────────────────────────┬───────────────────────────┐

│ N │  Наименование территориальных органов        Ф.И.О., должность    

п/п│                                                                   

├───┼─────────────────────────────────────────┼───────────────────────────┤

│1. │Управление по технологическому и         │Соловьев Андрей Борисович -│

  │экологическому надзору Федеральной службы│руководитель              

   │по экологическому, технологическому и                              

   │атомному надзору по Удмуртской Республике│                          

│2. │Управление по технологическому           Смолев Александр          

   │и экологическому надзору Федеральной     Радиславович -            

   │службы по экологическому,                │начальник Кировского      

   │технологическому и атомному надзору      │территориального отдела   

   │по Кировской области                     │по надзору в энергетике   

                                            │и котлонадзору            

                                            │Западно-Уральского        

                                            │управления Ростехнадзора  

│(п. 2 в ред. Приказа Ростехнадзора от 05.06.2009 N 489)                 

└───┴─────────────────────────────────────────┴───────────────────────────┘

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024