Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

 

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2009 г. N 217

 

О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ПРОВЕРКИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

"РЖЕВСКИЙ КРАНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

 

В целях осуществления контрольных мероприятий по проверке соблюдения требований промышленной безопасности при изготовлении подъемных сооружений в ОАО "Ржевский краностроительный завод", подлежащих выполнению на основании пункта 3.24.1 Сводного плана надзорной, контрольной и разрешительной деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2008 г. N 1034, учитывая обращение ОАО "Ржевский краностроительный завод" от 24 февраля 2009 г. N 70 о вынужденной остановке предприятия, приказываю:

1. Перенести сроки проверки соблюдения требований промышленной безопасности при изготовлении подъемных сооружений в ОАО "Ржевский краностроительный завод" на ноябрь 2009 года.

2. Управлению обеспечения разрешительной и надзорной деятельности (Денисов А.В.) внести изменения в утвержденный Сводный план надзорной, контрольной и разрешительной деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

 

Руководитель

Н.Г.КУТЬИН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024