Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 12 июля 2012 г. N 17

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЙ,

ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА

 

В целях организации работ по аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, приказываю:

1. Департаменту условий и охраны труда (Корж В.А.) обеспечить формирование и ведение реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

2. Департаменту комплексного анализа и прогнозирования (Колбанов В.Ф.) обеспечить размещение ссылки на электронную версию реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в открытом доступе на официальном сайте Министерства.

3. Департаменту управления делами (Китин А.Г.) обеспечить размещение электронной версии реестра аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в открытом доступе в сети Интернет, а также ее техническую поддержку.

4. Предоставить право подписи уведомлений о внесении аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в реестр заместителю Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Л.Ю. Ельцовой, в ее отсутствие - директору Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации В.А. Коржу.

 

Министр труда и социальной

защиты Российской Федерации

М.ТОПИЛИН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024