Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 24 июля 1997 г. N 440

 

О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ

МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ

 

В целях охраны здоровья должностных лиц таможенных органов Российской Федерации, учреждений и организаций, подведомственных ГТК России, подвергающихся производственным факторам риска, и предупреждения профессиональных заболеваний приказываю:

(в ред. Приказа ГТК РФ от 08.04.2004 N 432)

1. Принять к руководству и исполнению Приказ Минздравмедпрома России от 14.03.96 N 90 "О порядке проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинских регламентах допуска к профессии" и Приказ Минздрава России от 10.12.96 N 405 "О проведении предварительных и периодических медицинских осмотров работников" в части, касающейся должностных лиц таможенных органов, учреждений и организаций, подведомственных ГТК России, работа которых связана с вредными, опасными веществами и производственными факторами риска.

(в ред. Приказа ГТК РФ от 08.04.2004 N 432)

2. Начальникам региональных таможенных управлений, таможен, руководителям учреждений и организаций, подведомственных ГТК России, обеспечить проведение предварительных и периодических осмотров должностных лиц согласно пункту 1 настоящего Приказа и в соответствии с порядком, установленным вышеназванными Приказами.

(в ред. Приказа ГТК РФ от 08.04.2004 N 432)

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа осуществлять заместителю Председателя ГТК России Г.М. Ануфриеву.

 

Председатель Комитета

А.С.КРУГЛОВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024