Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

КОМИТЕТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ

 

ПРИКАЗ

от 17 мая 1999 г. N 84

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВЫПОЛНЕНИЯ

ПОРЯДКА УЧАСТИЯ ГОРОДСКИХ

ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

В РАССЛЕДОВАНИИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

НА ПРОИЗВОДСТВЕ

 

В соответствии с п. 5.6 постановления Правительства Москвы от 7 апреля 1998 года N 282 и в целях выполнения Порядка участия городских органов исполнительной власти в расследовании несчастных случаев на производстве, утвержденного распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 19 марта 1999 г. N 206-РЗП, приказываю:

1. Начальникам управлений труда и занятости административных округов обеспечить:

- участие должностных лиц управлений в расследовании несчастных случаев на производстве;

- своевременное направление информации о расследованных несчастных случаях на производстве в Управление условий и охраны труда Комитета труда и занятости.

2. Отделу печати и информации (Гринберг А.С.) организовать тиражирование Порядка участия городских органов исполнительной власти в расследовании несчастных случаев на производстве в количестве 5000 экземпляров.

3. Управлению условий и охраны труда (Липунов А.Г.), Московскому городскому центру условий и охраны труда (Акимов В.И.) направить Порядок участия городских органов исполнительной власти в расследовании несчастных случаев на производстве в комитеты, департаменты и управления Правительства Москвы, органы государственного надзора и контроля, управления труда и занятости административных округов, организации второго уровня системы управления охраной труда в г. Москве (согласно Перечню, утвержденному распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 1 апреля 1999 г. N 259-РЗП), профсоюзные органы, объединения работодателей, учебные центры, комбинаты и институты, осуществляющие обучение и проверку знаний по охране труда.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета Романова В.М.

 

Председатель Комитета

труда и занятости

А.И. Жданов

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024