Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 2005 г. N 1580-РП

 

О СОЗДАНИИ ОТРАСЛЕВОГО ЦЕНТРА ПО ОБУЧЕНИЮ ТРЕБОВАНИЯМ

ОХРАНЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ

 

В соответствии с Законом города Москвы от 14 марта 2001 г. N 7 "Об охране труда в городе Москве" (в редакции Законов города Москвы от 26 декабря 2001 г. N 74, от 11 февраля 2004 г. N 6, от 24 ноября 2004 г. N 80), а также Положением о системе государственного управления охраной труда в городе Москве, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 1997 г. N 900 (в редакции постановления Правительства Москвы от 15 апреля 2003 г. N 249-ПП):

1. Согласиться с предложением Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы и Некоммерческого партнерства "Институт прогрессивных технологий в сфере услуг" о создании Отраслевого центра по обучению требованиям охраны труда работников предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы и Некоммерческому партнерству "Институт прогрессивных технологий в сфере услуг" заключить соглашение о порядке взаимодействия при создании Отраслевого центра по обучению требованиям охраны труда работников предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы.

3. Принять к сведению согласие Московского фонда подготовки кадров ежегодно предусматривать средства в размере 1350000 руб. на организацию обучения работников малых предприятий потребительского рынка и услуг города Москвы требованиям охраны труда в составе мероприятий городской целевой программы подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москве.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024