Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 27 июня 2006 г. N 267

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2006 ГОДУ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ

НА РАБОТАХ С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ФАКТОРАМИ

 

В рамках реализации национального приоритетного проекта в сфере здравоохранения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2005 N 869 "О финансировании в 2006 году дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами" приказываю:

1. Объявить приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.03.2006 N 189 "Об утверждении правил финансирования в 2006 году дополнительных медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами".

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов обеспечить:

2.1. Заключение лечебно-профилактическими учреждениями, имеющими лицензию на осуществление медицинской деятельности, в части осуществления работ и оказания услуг по предварительным и периодическим медицинским осмотрам, договора с филиалами ГУ - Московское региональное отделение ФСС РФ по месту регистрации страхователя.

2.2. Представление ежемесячно в срок до 10-го числа месяца, следующего за истекшим, в филиалы ГУ - Московское региональное отделение ФСС РФ по месту регистрации страхователя счетов на оплату проведенных медицинских осмотров и реестра, содержащего сведения о результатах дополнительных медицинских осмотров по форме и в формате, утверждаемых Фондом.

3. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, в части осуществления работ и оказания услуг по предварительным и периодическим медицинским осмотрам:

3.1. Заключить договор с филиалами ГУ - Московское региональное отделение ФСС РФ по месту регистрации страхователя.

3.2. Представлять ежемесячно в срок до 10-го числа месяца, следующего за истекшим, в филиалы ГУ - Московское региональное отделение ФСС РФ по месту регистрации страхователя счет на оплату проведенных медицинских осмотров и реестр, содержащий сведения о результатах дополнительных медицинских осмотров по форме и в формате, утверждаемых Фондом.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

 

И.о. руководителя Департамента

здравоохранения города Москвы

С.В. Поляков

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024