Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 октября 1992 г. N 1953-р

 

1. Федеральной службе России по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору обеспечить организацию и проведение работ по комплексной оценке безопасности промышленных и транспортных предприятий и организаций г. Дзержинска Нижегородской области.

Администрации г. Дзержинска, центральным органам федеральной исполнительной власти, имеющим предприятия и организации на территории города, принять участие в проведении этих работ.

2. Минэкономики России предусмотреть выделение в 1992 - 1993 годах Федеральной службе России по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору на выполнение указанных в пункте 1 настоящего распоряжения работ до 5 млн. рублей в пределах лимита государственных капитальных вложений, направляемых на строительство объектов химической промышленности.

3. Федеральной службе России по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору представить в IV квартале 1993 г. в Правительство Российской Федерации предложения по повышению безопасности промышленных и транспортных предприятий и организаций г. Дзержинска Нижегородской области.

 

Заместитель Председателя Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024