Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 1996 г. N 3

 

О РЕГИОНАЛЬНОМ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОМ

ЦЕНТРЕ СЕРТИФИКАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ НА

СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

 

В целях реализации Федеральной программы первоочередных мер по улучшению условий и охраны труда на 1995 - 1997 годы, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 августа 1995 г. N 843, Министерство труда Российской Федерации по согласованию с Федерацией Независимых Профсоюзов России постановляет:

1. Научно-исследовательский институт охраны труда (г. Иваново), наряду с выполнением основных функций, определить как региональный Научно-методический центр сертификации производственных объектов на соответствие требованиям по охране труда Центрального района Российской Федерации (Ивановский региональный Центр сертификации).

2. Ивановскому региональному Центру сертификации (Орлову):

2.1. Разработать и представить в I квартале 1996 года на утверждение Министерству труда Российской Федерации проект положения о региональном Научно-методическом центре сертификации производственных объектов на соответствие требованиям по охране труда.

2.2. Организовать работу по проведению в 1996 - 1997 годах в отдельных областях Центрального района Российской Федерации экспериментальной апробации Временных правил сертификации производственных объектов на соответствие требованиям по охране труда, утвержденных Постановлением Министерства труда Российской Федерации от 3 ноября 1995 г. N 64.

2.3. Проанализировать и обобщить результаты апробации Временных правил и на их основе разработать и представить Министерству труда Российской Федерации в первом полугодии 1997 года проекты документов по Системе сертификации производственных объектов на соответствие требованиям по охране труда.

 

Министр труда

Российской Федерации

Г.МЕЛИКЬЯН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024