Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 1996 г. N 822-р

 

1. Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 26 августа 1995 г. N 843 "О мерах по улучшению условий и охраны труда" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 36, ст. 3550) провести в г. Москве 3 - 5 июня 1996 г. общероссийское совещание по охране и безопасности труда.

Пригласить на совещание руководителей заинтересованных федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, соответствующих объединений работодателей и объединений профсоюзов, общественных и научных организаций.

2. Принять предложение Минтруда России о проведении в рамках общероссийского совещания по охране и безопасности труда выставки высокоэффективных проектов и средств индивидуальной защиты.

3. Возложить на Межведомственную комиссию по охране труда обязанности организационного комитета по подготовке и проведению общероссийского совещания по охране и безопасности труда.

4. Затраты на проведение общероссийского совещания по охране и безопасности труда осуществить в пределах средств, выделяемых Минтруду России на 1996 год.

5. ФСТР России и ИТАР - ТАСС организовать освещение в средствах массовой информации мероприятий, предусмотренных настоящим распоряжением.

6. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказать необходимое содействие в подготовке и проведении общероссийского совещания по охране и безопасности труда.

7. Минтруду России по итогам общероссийского совещания по охране и безопасности труда подготовить совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами при участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, объединений работодателей и объединений профсоюзов и внести в установленном порядке предложения по вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024