Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 1999 г. N 6

 

О БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧЕ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО

ПИТАНИЯ РАБОТНИКАМ АО "КОМБИНАТ СЕВЕРОНИКЕЛЬ"

РАО "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ"

 

Министерство труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством здравоохранения Российской Федерации постановляет:

Установить бесплатную выдачу лечебно - профилактического питания по рациону N 3 рабочим, руководителям и специалистам электролизных цехов АО "Комбинат Североникель" РАО "Норильский никель", имеющим контакт с никелем и его соединениями, профессии и должности которых предусмотрены в Списках производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение, утвержденных Постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10, введенных в действие на территории Российской Федерации в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР от 2 октября 1991 г. N 517.

Затраты, связанные с обеспечением указанным питанием, включаются в себестоимость продукции (работ, услуг) в соответствии с подпунктом "ж" пункта 2 Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 1992 г. N 552 (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 9, ст. 602) в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 1995 г. N 661 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 28, ст. 2686).

 

Министр труда

и социального развития

Российской Федерации

С.КАЛАШНИКОВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024