Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2000 г. N 60

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТИПОВОЙ ИНСТРУКЦИИ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ОГНЕВЫХ РАБОТ

НА ВЗРЫВООПАСНЫХ И ВЗРЫВОПОЖАРООПАСНЫХ ОБЪЕКТАХ

 

В связи с выходом из печати Типовой инструкции по организации безопасного проведения огневых работ на взрывоопасных и взрывопожароопасных объектах (РД 09-364-00), утвержденной Постановлением Госгортехнадзора России от 23.06.2000 N 38, Госгортехнадзор России постановляет:

1. Ввести в действие Типовую инструкцию по организации безопасного проведения огневых работ на взрывоопасных и взрывопожароопасных объектах с 01.12.2000.

2. Начальникам территориальных органов Госгортехнадзора России:

2.1. Организовать изучение Типовой инструкции по организации безопасного проведения огневых работ на взрывоопасных и взрывопожароопасных объектах инспекторским составом.

2.2. Довести до сведения руководителей подконтрольных предприятий и организаций о введении в действие Типовой инструкции по организации безопасного проведения огневых работ на взрывоопасных и взрывопожароопасных объектах и потребовать проведения обучения и проверки знаний специалистов, занимающихся организацией и проведением огневых работ.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление по надзору в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

 

Начальник

Госгортехнадзора России

В.М.КУЛЬЕЧЕВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024