Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 20 ноября 2000 г. N 02-18/07-7429

 

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2000 N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" исполнительные органы фонда в январе 2001 года должны произвести увеличение размера ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний пропорционально повышению минимального размера оплаты труда в 1,515 раза.

Индексация должна осуществляться на основании приказов регионального отделения фонда (филиала) по всем получателям страховых выплат, копии которых - подшиваться в личные (учетные) дела пострадавших. С целью экономии средств копии приказов направляются пострадавшим только по их запросу.

Пострадавшим, дела которых переданы в региональные отделения фонда центральными отраслевыми отделениями или их филиалами, направляются сообщения об осуществлении региональным отделением фонда с января 2001 года выплат страхового обеспечения с указанием размера страховых выплат (с учетом индексации) и реквизитов отделения.

 

Заместитель Председателя

В.Н.ДУБРОВСКИЙ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024