Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2001 г. N 15

 

ОБ ОТМЕНЕ

НОРМАТИВНО - ПРАВОВОГО АКТА

ГОСГОРТЕХНАДЗОРА РОССИИ

 

В связи с тем, что Министерство юстиции Российской Федерации письмом от 17.04.2001 N 07/3804-ЮД отказало в государственной регистрации Постановления Госгортехнадзора России от 24.07.98 N 44 "Об утверждении изменений и дополнений к "Правилам устройства и безопасной эксплуатации электродных котлов и электрокотельных", а утвержденные Постановлением Госгортехнадзора России от 23.06.92 N 17 "Правила устройства и безопасной эксплуатации электродных котлов и электрокотельных" на государственную регистрацию не представлялись, Госгортехнадзор России постановляет:

1. Отменить Постановление Госгортехнадзора России от 24.07.98 N 44 "Об утверждении изменений и дополнений к "Правилам устройства и безопасной эксплуатации электродных котлов и электрокотельных".

2. Управлению по котлонадзору и надзору за подъемными сооружениями (В.С. Котельников) доработать "Правила устройства и безопасной эксплуатации электродных котлов и электрокотельных" с учетом замечаний Минюста России и в течение IV квартала 2001 года представить на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

 

Начальник

Госгортехнадзора России

В.М.КУЛЬЕЧЕВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024