Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

 

ПРИКАЗ

от 24 апреля 2002 г. N 81

 

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ

О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОСГОРТЕХНАДЗОРА

РОССИИ И ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОРГАНЕ

ГОСГОРТЕХНАДЗОРА РОССИИ, ОТВЕТСТВЕННОМ ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПОЛНОМОЧНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

 

Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало прилагаемый Приказ Госгортехнадзора России от 18.03.2002 N 37 "Об утверждении Типового положения о территориальном органе Госгортехнадзора России и Типового положения о территориальном органе Госгортехнадзора России, ответственном за обеспечение взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе" <*> (зарегистрирован 22.04.2002 N 3395), который вступает в действие после официального опубликования в установленном порядке.

--------------------------------

<*> Не приводится.

 

В целях приведения нормативных организационных документов Госгортехнадзора России в соответствие с Приказом Госгортехнадзора России от 18.03.2002 N 37 "Об утверждении Типового положения о территориальном органе Госгортехнадзора России и Типового положения о территориальном органе Госгортехнадзора России, ответственном за обеспечение взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе" приказываю:

1. Признать утратившим силу:

Положение об округе Федерального горного и промышленного надзора России (Госгортехнадзора России), РД 02-19-93, Типовое положение о государственном инспекторе (главном государственном инспекторе) Федерального горного и промышленного надзора России (Госгортехнадзора России), РД 02-20-93, и Перечень прав должностных лиц системы Госгортехнадзора России, РД 03-21-93, утвержденные Председателем Госгортехнадзора России 26 апреля 1993 г.;

Типовое положение об инспекции в составе округа Госгортехнадзора России, РД-03-66-94, утвержденное Приказом Госгортехнадзора России от 03.06.94 N 86.

2. Руководителям территориальных органов Госгортехнадзора России в месячный срок после официального опубликования в установленном порядке Приказа Госгортехнадзора России от 18.03.2002 N 37 "Об утверждении Типового положения о территориальном органе Госгортехнадзора России и Типового положения о территориальном органе Госгортехнадзора России, ответственном за обеспечение взаимодействия с полномочным представителем Президента Российской Федерации в федеральном округе" обеспечить разработку и представление на утверждение в установленном порядке положений о территориальных органах, а также разработку и утверждение положений об отделах в составе территориальных органов и должностных инструкций на работников территориальных органов.

3. Управлению международных и правовых отношении (Полетев Д.Ю.) с привлечением структурных подразделений центрального аппарата обеспечить методическое руководство при разработке положений о территориальных органах, а также положений об отделах в составе территориальных органов и должностных инструкций на работников территориальных органов.

4. Научно - техническому управлению обеспечить в установленном порядке регистрацию в системе нормативных документов Госгортехнадзора России нормативных организационных документов об утверждении положений о территориальных органах Госгортехнадзора России.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на статс - секретаря - первого заместителя Начальника Госгортехнадзора России Иванова Е.А.

 

Начальник

Госгортехнадзора России

В.М.КУЛЬЕЧЕВ

 

 




Мегабиблиотека по охране труда и технике безопасности. // Некоммерческий проект для инженеров по охране труда. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.УЦОТ.рф, 2012 - 2024